Привет дорогой пользователь Сети! Рады приветствовать тебя на нашем сайте! Надеюсь, он станет полезным источником информации для тебя и твоих друзей. На этом сайте ты найдешь статьи, публикации, обзоры и отзывы о компьютерной технике, мобильных устройствах, программном обеспечении, да и просто много полезной и интересной информации. Для тебя: обзоры мобильных телефонов, тестирование компьютерных комплектующих, новинки софта и многое другое...


Новости

6 февраля 2012
Начало работы над сайтом


Так же читайте

Game Boy под управлением Android? Лучшее достижение всех времен :)


Фото: Game Boy под управлением Android? Лучшее достижение всех времен :)

Что может быть круче, чем выполнять рутинг вашего смартфона или планшета на базе предстоящей версии ОС Андроид? Производство других гаджетов, под управлением Андроид! Одно из таких, крутых устройств-хаков было предоставлено XDA-разработчиком "flexoduss", который сумел подружить Game Boy с Android 2.1.


Это не совсем то, о чем вы подумали. Flexoduss распотрошил старенький Game Boy и вмонтировал внутрь телефон Motorola MB511 Flipout. Таким образом, это устройство, скорее всего, походит на крутой телефон, нежели на модификацию GameBoy. В дальнейшем на устройстве должны заработать кнопки управления играми, но Flexoduss пока еще не добрался до этого.


К сожалению, в ветки форума flexoduss не стремиться раскрыть другие детали, но сообщает так же, что собирается добавить в устройство порт для зарядного устройства.


Переделанный GameBoy по-видимому в руках изобретателя

Переделанный GameBoy по-видимому в руках изобретателя


Существует множество эмуляторов GameBoy для Android, но вот чтобы кто-то задавался целью сделать с точностью да наоборот, это впервые. Flexoduss безусловно молодец! За изобретение - пять. Но вот нужен ли такой девайс и будет ли он кому-нибудь полезен? Думаю, нет. Но выглядит все это конечно креативно.



Valid XHTML 1.0 Strict