Привет дорогой пользователь Сети! Рады приветствовать тебя на нашем сайте! Надеюсь, он станет полезным источником информации для тебя и твоих друзей. На этом сайте ты найдешь статьи, публикации, обзоры и отзывы о компьютерной технике, мобильных устройствах, программном обеспечении, да и просто много полезной и интересной информации. Для тебя: обзоры мобильных телефонов, тестирование компьютерных комплектующих, новинки софта и многое другое...


Новости

6 февраля 2012
Начало работы над сайтом


Так же читайте

Деинсталлятор Absolute Uninstaller 2.9


Фото: Деинсталлятор Absolute Uninstaller 2.9

Перед вами еще одна замена аналогичному по назначению апплету Windows. Как уверяют авторы, Absolute Uninstaller в состоянии не только уничтожить оставшиеся после удаления какого-либо приложения файлы и ярлыки, но и «подчистить» реестр. Подтверждаю: оно действительно работает, хотя утверждать, что сей деинсталлятор не оставляет никакого мусора в системе, я не берусь, - тут нужны достаточно серьезные испытания.

Одной из особенностей программы является пакетный режим, который включается нажатием соответствующей кнопки. После этого надо выбрать софт, от которого нужно избавиться (делается это проставлением галок в списке), и запустить сам процесс. Также довольно часто требуется удалить из реестра некорректную запись об уже отсутствующем в системе приложении - для этого тоже имеется кнопка. Эти самые записи можно переименовывать («Изменить свойства»). Имеется и поиск. Наконец, сам список ПО можно сортировать как по имени, так и по дате установки, что тоже в ряде случаев окажется полезным. Чтобы включить показ апдейтов Windows, надо задействовать соответствующий пункт в меню «Вид», правда, почему-то показываются далеко не все заплатки. Помимо прочего в меню «Файл» есть пара полезных функций типа экспорта списка ПО или сохранения сведений о деинсталляции в файл REG.


  • Разработчик: Glarysoft
  • ОС: Windows ХР / Vista / 7 (32 и 64 бит)
  • Объем дистрибутива: 2,09 Мбайт
  • Русификация интерфейса: есть (полная)
  • Адрес: www.glarysoft.com

Скачать Absolute Uninstaller 2.9



Valid XHTML 1.0 Strict