Привет дорогой пользователь Сети! Рады приветствовать тебя на нашем сайте! Надеюсь, он станет полезным источником информации для тебя и твоих друзей. На этом сайте ты найдешь статьи, публикации, обзоры и отзывы о компьютерной технике, мобильных устройствах, программном обеспечении, да и просто много полезной и интересной информации. Для тебя: обзоры мобильных телефонов, тестирование компьютерных комплектующих, новинки софта и многое другое...


Новости

6 февраля 2012
Начало работы над сайтом


Так же читайте

Программа для поиска субтитров Sublight 3.1


Фото: Программа для поиска субтитров Sublight 3.1

Не берусь утверждать, что программа Sublight самое лучшее в мире приложение для поиска субтитров, но, если вы относите себя к синефилам, советую все же обратить на него внимание.

При первом запуске программы Sublight как обычной, так и портативной версии вам предложат указать язык интерфейса и субтитров, а также тип видеоплеера. По умолчанию можно использовать простой вид, но лучше сразу переключиться на стандартный - в нем доступны такие модули, как медиа-библиотека («Мои фильмы») и лента новых поступлений на сайте разработчиков («Вид»). Сам поиск осуществляется на первой слева вкладке. Доступны два режима. Если хотите, чтобы Sublight попытался автоматически распознать ленту, для которой надо найти субтитры, загрузите соответствующий файл в верхнее поле. Но реализовано это неважно: из пяти выбранных наугад фильмов программа не сумела определить ни один. Так что лучше пользоваться поиском по названию - тем более что там есть дополнительные параметры. Обнаруженные субтитры показываются в списке в нижней части окна. Их можно сразу скачать, выбрав нужный пункт из контекстного меню, а можно и воспроизвести с ними фильм - для этого, правда, нужно его, опять-таки, загрузить в поле «Видеофайл». С VLC media player интеграция работает. Есть предварительный просмотр субтитров, что очень понравилось. А теперь ложка дегтя: поиск осуществляется только по семи базам.


Окно программы Sublight

Окно программы Sublight


  • Разработчик: Sublight Labs
  • ОС: Windows ХР / Vista / 7 (32 и 64 бит)
  • Объем дистрибутива: 3,78-4,47 Мбайт
  • Адрес: www.sublight.si

Скачать Sublight


Скачать Sublight (portable)



Valid XHTML 1.0 Strict