Привет дорогой пользователь Сети! Рады приветствовать тебя на нашем сайте! Надеюсь, он станет полезным источником информации для тебя и твоих друзей. На этом сайте ты найдешь статьи, публикации, обзоры и отзывы о компьютерной технике, мобильных устройствах, программном обеспечении, да и просто много полезной и интересной информации. Для тебя: обзоры мобильных телефонов, тестирование компьютерных комплектующих, новинки софта и многое другое...


Новости

6 февраля 2012
Начало работы над сайтом


Так же читайте

Утилита Instant Photo Sketch 2.0


Фото: Утилита Instant Photo Sketch 2.0

Эта программа для преобразования фотографий в стилизованные рисунки существует в двух версиях. Бесплатная умеет создавать только карандашные эскизы, причем лишь черно-белые, тогда как в платной ($39,95) есть еще несколько режимов работы (например, она позволяет делать постеры, а также скетчи, выполненные в технике цветного карандаша или масла). Радует то, что в халявном варианте никаких ограничений нет и полученные изображения дозволяется сохранять в файлы JPG / PNG.

Что касается входных форматов, то программа Instant Photo Sketch знаком с теми же самыми JPG и PNG, а также о GIF, BMP и TIFF. Если говорить о последнем, то софтина корректно обрабатывает изображения в цветовом пространстве CIE Lab, что меня поразило (поддержка этого стандарта в бесплатном ПО встречается нечасто).

Сам процесс прост донельзя: надо загрузить фотографию и подобрать желаемое сочетание плотностей двумя ползунками - Black Level и White Level. Поскольку картинка отрисовывается в режиме реального времени, особые пояснения тут не нужны: любой разберется с этим буквально в 5 мин. Кстати, порадовала скорость софтины: на моей машине (Intel Core i5-650, 8 Гбайт RAM, Windows 7 x64) картинки с цифрозеркалки с разрешением 12 Мпикс обрабатываются в считанные секунды. Настроек нет, но в данном случае это не является недостатком. Рекомендую.


  • Разработчик: Victor Zaguskin
  • ОС: Windows ХР / Vista / 7 (32 и 64 бит)
  • Объем дистрибутива: 5,22 Мбайт
  • Адрес: clipping-path-studio.com

Скачать Instant Photo Sketch 2.0



Valid XHTML 1.0 Strict