Привет дорогой пользователь Сети! Рады приветствовать тебя на нашем сайте! Надеюсь, он станет полезным источником информации для тебя и твоих друзей. На этом сайте ты найдешь статьи, публикации, обзоры и отзывы о компьютерной технике, мобильных устройствах, программном обеспечении, да и просто много полезной и интересной информации. Для тебя: обзоры мобильных телефонов, тестирование компьютерных комплектующих, новинки софта и многое другое...


Новости

6 февраля 2012
Начало работы над сайтом


Так же читайте

Расширение оболочки NiceCopier 12.02.25


Фото: Расширение оболочки NiceCopier 12.02.25

Софтина NiceCopier полностью заменяет собой стандартную функцию копирования файлов Windows. Понятно, что ставить ее имеет смысл лишь тем, кто принципиально не держит на своей машине файлменеджеры сторонних разработчиков. Ну а пользы от этого расширения, если вдуматься, может быть довольно много.

Главное достоинство программы NiceCopier в том, что он умеет приостанавливать и возобновлять копирование, чего так не хватает штатному инструменту Windows. Имеется также «история» операций (Recent Tasks), позволяющая повторять оные (не уверен, что это нужно всем, но кому-то, вероятно, пригодится). Наконец, утилита оптимизирует одновременную обработку файлов или папок, что, как уверяет автор, ускоряет процесс (справедливости ради замечу, что какого-то существенного выигрыша в скорости по сравнению со штатным инструментом ОС я не заметил).

Перед инсталляцией обратите внимание на то, что для 32- и 64-битных систем нужно брать разные дистрибутивы. Прога желает стартовать вместе с системой (полагаю, что не следует от этого отказываться, учитывая ее назначение). После запуска в контекстном меню «Проводника», которое открывается при перетаскивании файлов и папок правой клавишей мыши, появляются новые пункты: NC-Copy и NC-Copy (Edit). При выборе первого процесс запустится сразу, а второй пункт позволяет изменить некоторые параметры (например, если надо, ограничить скорость перемещения). Если же «тащить» левой клавишей «грызуна», то NiceCopier запускается автоматически. Настроек много, но их можно не трогать, умолчальные подойдут большинству пользователей.


  • Разработчик: Klikis
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 (32 и 64 бит)
  • Объем дистрибутива: 4,1-5,33 Мбайт
  • Русификация интерфейса: нет
  • Адрес: nicecopier.sourceforge.net

Скачать NiceCopier 12.02.25 (для 32-битных систем)


Скачать NiceCopier 12.02.25 (для 64-битных систем)



Valid XHTML 1.0 Strict